Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

21.11.2023 13:08:06

Компания «Атон-Кузбасс» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» – «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

Представителю компании «Атон-Кузбасс» были торжественно вручены диплом Лауреата и свидетельство конкурса «100 лучших товаров России» – «Лучшие товары и услуги Кузбасса» в области охраны труда, а также право маркировки золотым знаком «Кузбасское качество».

Цель проведения конкурсов в области качества – это продвижение местных брендов, развитие местного производства за счет продвижения товаров и услуг, улучшение узнаваемости кузбасских товаров и за его пределами.

Региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» – «Лучшие товары и услуги Кузбасса» проводится уже 26-й год. Производители Кузбасса в этом году подали 87 заявок от 58 предприятий, на федеральный этап конкурса были выдвинуты 43 вида товаров и услуг от 31 предприятия Кузбасса.

Отметим, что Кузбасс занимает лидирующее место в Сибирском федеральном округе по количеству предприятий, вышедших на федеральный этап конкурса. С каждым годом растет число предприятий-участников конкурса, которые добровольно внедряют и применяют международные и национальные стандарты качества для получения конкурентных преимуществ на российском и мировом рынках.

 


Отправить запрос