Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

15.11.2022 14:37:03

Компании ООО «Атон-Кузбасс» вручен диплом Лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса».

10 ноября в областном центре Кемеровской области состоялась церемония награждения победителей конкурсов в области качества «Сделано в Кузбассе», «Лучшие товары и услуги Кузбасса» и «100 Лучших товаров России» 2022 года. Крупное событие в сфере производственного сектора приурочено к Всемирному дню качества, который отмечается во второй четверг ноября ежегодно.

В этом году компания ООО «Атон-Кузбасс» под руководством генерального директора Шмакова Павла Викторовича, приняла участие в конкурсе с одной из своих услуг – дополнительное образование и профессиональное обучение.

Эксперты рассмотрели презентации 22 видов промышленной продукции, 16 видов услуг и двух видов художественных промыслов, оценивая их качество, доступность для потребителя, конкурентную среду, экологическую безопасность и применение ресурсосберегающих технологий на предприятии.

На торжественном мероприятии было проведено вручение дипломов победителям конкурсов, в состав которых также вошла Компания ООО «Атон-Кузбасс». «Лауреатам» предоставляется официальное право на маркировку соответствующей продукции (услуги) и использование золотого знака «Кузбасское качество».


Отправить запрос