Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

15.02.2011 15:08:17

Техническая компетентность и независимость лаборатории ООО «Атон-спецодежда» в области экоаналитического контроля и испытаний параметров рабочей зоны, жилых помещений подтверждена соответствующим аттестатом аккредитации № РОСС RU.0001.21ЭН33 в Системе сертификации ГОСТ Р, выданный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Теперь в нашу область аккредитации входит не только измерение и оценка факторов рабочей зоны, но и обследование жилых и общественных зданий, а так же проведение измерений и анализов (включая отбор проб) в области экоаналитического контроля (экологический контроль).


Аккредитация лаборатории проведена в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025:2006, соответствующий ИСО МЭК 17025:2005, что в очередной раз подтверждает соответствие лаборатории требованиям международного стандарта и компетентность наших специалистов по направлению аттестация рабочих мест.



Для наших постоянных клиентов это событие подтверждает что ООО «Атон-спецодежда» является компетентным партнером, сохраняя при этом стабильно высокое качество и скорость оказания услуг.

Для новых клиентов это возможность найти надежного партнера в области охраны труда и экологии!

Теперь мы можем расширить область сотрудничества с Вами и предложить кроме услуг лаборатории в сфере охраны труда, разработки экологических проектов, еще и измерения для производственного экологического контроля.

Обращаем внимание, что наши цены по-прежнему остаются вне конкуренции!


Отправить запрос