Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

06.12.2018 13:34:00

Форум предпринимателей 22.11.2018

22 ноября 2018 г. в рамках VII Форума предпринимателей и промышленников состоялась Конференция Союза предпринимателей Новокузнецка на тему «Новокузнецк: тренды развития бизнеса».

Целевую аудиторию составляли предприниматели, руководители предприятий, члены и партнёры Союза предпринимателей Новокузнецка, а также представители Новокузнецкого совета народных депутатов и Администрации г. Новокузнецка.


Залог успешного управления бизнесом – сосредоточиться на самом главном и делегировать всё остальное. В программе конференции была заявлена актуальная тема «Тренды трудового законодательства или охрана труда для всех». Приоритетом для выбора спикеров послужила лидирующая позиция и опыт компании на рынке охраны труда. Представители компании «Атон-Кузбасс» рассказали об основных требованиях в области охраны труда для работодателя, изменениях в охране труда на автомобильном транспорте, не обошли вниманием важную тему – специальная оценка условий труда. Оказанное доверие стало мощным мотиватором для дальнейшего развития компании. 



Отправить запрос