Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

28.05.2021 16:03:13

Специалисты «Атон-Кузбасс» 26 мая 2021 в Таштаголе провели семинар на тему - Основные изменения в законодательстве в области охраны труда, пожарной, экологической безопасности

Специалисты компании «Атон-Кузбасс», при поддержке МБУК ЦКС Таштагольского Муниципального района и МКУ "Управление по физической культуре и спорту Администрации Таштагольского Муниципального района, 26 мая 2021 в Таштаголе успешно провели семинар на тему «Основные изменения в законодательстве в области охраны труда, пожарной, экологической безопасности».

На семинаре были освещены актуальные изменения в области охраны труда, экологической и промышленной безопасности, а так же многие другие аспекты, влияющие на безопасность организаций в целом. Также были озвучены новые санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда в зависимости от вида деятельности и особенностей технологических процессов.

На семинаре были освещены актуальные изменения в области охраны труда, экологической и промышленной безопасности

Компания ООО «Атон-Кузбасс» благодарит МБУК ЦКС Таштагольского Муниципального района и МКУ "Управление по физической культуре и спорту Администрации Таштагольского Муниципального района в организации мероприятия, а так же участников семинара за активное участие. Все присутствующие получили фирменные каталоги и приятные бонусы от компании.


Отправить запрос