Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

24.04.2019 08:05:40

8 апреля 2019г. специалисты ООО «Атон-экобезопасность и охрана труда» провели семинар для глав сельских поселений, для руководителей учреждений культуры и образования Горьковского района Омской области.

Вопросы, обсуждаемые в ходе семинара, были посвящены деятельности организации в сфере пожарной, экологической безопасности и охраны труда.

Традиционно наиболее актуальным был вопрос, связанный с ответственностью организации в сфере природоохраны и экологической безопасности. Кроме того, что инженер-эколог подробно осветил вышеуказанную тему в ходе своего выступления, каждый присутствующий получил индивидуальную консультацию после окончания семинара.

Вся информация, обсуждаемая на семинаре, была визуально представлена в виде презентаций, а самые важные тезисы, например, изменения в законодательстве, переданы участникам семинара как раздаточный материал.

Благодарим Администрацию Горьковского муниципального района Омской области за организацию семинара и лично Заместителя главы Администрации - Румянцеву Олесю Георгиевну.


Отправить запрос