Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

17.10.2019 14:19:00

15.10.2019 представители компании ООО "Атон-Кузбасс" принимали участие в III Сибирском экологическом форуме и cпециализированной выставке - ярмарке «Город. Экология. Благоустройство»


Участники данного мероприятия:

- производители и поставщики оборудования и технологий для сбора, хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации всех видов промышленных и бытовых отходов;

- оборудования для водоочистки, водоподготовки и энергосбережения;

- компании по переработке вторсырья; ассоциации, центры мониторинга и рециклинга;

- производители материалов и спецтехники для благоустройства, озеленения и уборки городских территорий;

- научное и педагогическое сообщество.


В работе Форума принимали участие компании из Москвы, Уфы, Кемерова, Новокузнецка, Белова, Междуреченска и других городов Кузбасса.

Наши инженеры-экологи были участниками круглого стола «ЧИСТЫЙ уголь – ЗЕЛЁНЫЙ Кузбасс. Научные исследования. Технологические решения. Экологический мониторинг». Среди обсуждаемых вопросов - научные разработки ФИЦ УУХ СО РАН для решения экологических проблем Кузбасса, экологические стандарты Кузбасса, проекты АО «СУЭК-Кузбасс» по экологии, правовые проблемы использования метана угольных месторождений, вопросы мониторинга загрязняющих веществ в объектах окружающей среды в зоне действия предприятий по добыче и переработке угля, использования золошлакового материала в хозяйственном обороте и в целях рекультивации земель и др.

Всем был роздан обновлённый каталог компании, познакомились с участниками, обсудили перспективы сотрудничества.


Отправить запрос