Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

20.04.2018 17:01:31

   16 апреля 2018 года в Администрации Чулымского района Новосибирской области, при поддержке Отдела по труду Администрации Чулымского района, команда нашей Компании в составе: специалистов по развитию продаж, экспертов-инженеров направлений (Чигвинцев И.С., Куликов Р.Ю., Шуточкина В.И., Ракитин А.К., Бородулина Е.Н.) организовала и провела семинар.

    Стоит отметить, что основой в проведения встреч, семинаров, консультаций для Партнеров нашей компании является – диалог. Именно Партнеров, а не клиентов, т.к. смысл работы-существования нашей Компании в помощи юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в организации грамотной, соответствующей законодательству Российской Федерации,  деятельности в области охраны труда и безопасности в целом. Поэтому, чтобы быть полезными уже сейчас, а не «после подписания договора» диалог, т.е. встреча в формате вопрос-ответ является максимально эффективным инструментом. Мы даем нашим партнерам -  самые последние знания из первых рук наших квалифицированных экспертов, и получая обратную связь, понимаем какие задачи и цели первостепенны.

    В ходе семинара освящались следующие вопросы:

Вступительное слово, о смысле встреч, семинаров, политике компании, важности диалога в отношениях ГК Атон – Партнеры рассказал Руководитель отдела продаж Куликов Р.Ю.

   Нюансы законодательства в разделе семинара - «Специальная оценка условий труда на предприятии» рассказывал Технический директор Ракитин А.К. 

   Актуальные вопросы экологической безопасности предприятия: «экологический контроль и отчетность предприятия в области обращения с отходами», освещала эксперт-эколог  нашей Компании – Бородулина Е.Н.




Об услугах, предоставляемых нашим партнерам, в сфере «Пожарная безопасность» рассказывал Генеральный директор «Атон НСК» – Чигвинцев И.С.

«Актуальные вопросы обязательного обучения ответственных лиц.», и  «Возможности нашей Электромеханической испытательной лаборатории.» рассказывала менеджер по работе с клиентами – Шуточкина В.И.




   

   Невозможно переоценить пользу живого, предметного, полезного в обоих направлениях общения, поэтому  развитие ГК «Атон», в области проведения встреч с партнерами, в самых различных формах – однозначно.

 

 

 


Отправить запрос