Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

20.12.2013 17:55:36

Дорогие наши клиенты, партнеры, коллеги, конкуренты и просто друзья!

Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Я хочу пожелать Вам, в 2014-м году крепкого здоровья и долголетия! Больше простой человеческой радости и счастья! Чтобы родные и близкие согревали Вас душевным теплом, дети радовали успехами, а работа была отмечена профессиональными и личными финансовыми достижениями.

Благодарю наших клиентов – мы ценим Ваше доверие и сделаем все возможное, чтобы в 2014 году мы вместе реализовали все свои планы.

Благодарю наших партнеров – надеемся, Вам было удобно работать с нашей компанией.

Выражаю Вам большую благодарность за помощь и поддержку!

Пусть в новом году наше сотрудничество принесет еще большие возможности и результаты!

Благодарю своих коллег – всю дружную команду единомышленников живущих во многих городах большой нашей страны, под названием: Атон-спецодежда, Атон - Экобезопасноть и охрана труда, Атон-швейник, ЗАВОД БАЗИС, СИБЦАТЭ, АЦЛИ – только Вы действительно знаете, какой большой труд стоит за каждой победой компании.

Благодарю конкурентов – Вы постоянно удивляли нас весь год, и не давали нам стоять на месте, заставляли искать новые пути для собственного развития.

Наконец, благодарю всех, кто пока не работает с нами. Ваша требовательность позволяет нам замечать свои недостатки и благодаря этому совершенствоваться.

Успехов и процветания! Гениальных идей, грандиозных планов и времени для их воплощения! Желаем нашим партнерам, клиентам добивайтесь своих целей, а мы поможем Вам, и будем работать на убедительный, емкий, решающий Ваши проблемы результат! Мы надеемся, что большой коллектив под названием АТОН станет для Вас надежной точкой опоры на этом пути.

Искренне Ваш,
Председатель Совета Директоров холдинга «АТОН»
Сергей Анатольевич Щепанкевич



Отправить запрос