Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

19.12.2017 03:16:47

23.11.2017 в г. Кемерово в развлекательном центре «Континент» прошла ежегодная международная благотворительная акция «Дети – Детям». Организованная благотворительным фондом поддержки и развития сельской местности "Сельский".


Цель акции – подарить праздник детям находящимся в трудной жизненной ситуации. Научить детей и взрослых добру, отзывчивости и милосердию. Данная акция – напоминание нам всем о том, что рядом с нами есть дети, которым нужна наша помощь, и каждый из нас в силу эту помощь оказать.


Участниками Акции стали педагоги, родители, обучающиеся и воспитанники всех типов образовательных организаций,  специалисты районных, городских органов управления образованием, а также негосударственные, неправительственные организации и учреждения, предприятия различных форм собственности, частные лица, меценаты и волонтеры, предприниматели, главы районов и поселений.

Вот и компания «Атон-Кузбасс» в очередной раз не осталась в стороне и оказала финансовую поддержку в данном мероприятии, за что была награждена благодарственным письмо и медалью «Меценат года».



Оставаясь безразличными к судьбе детей, мы предаем свое будущее!

Не будьте равнодушными, помогайте детям!

    

Отправить запрос