Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

30.12.2021 08:10:00

В последних числах года все традиционно подводят итоги. Коллектив Группы Компаний «Атон» собрался и вспомнил, какие значимые события произошли в компании в 2021 году. Делимся с вами:

Подтвердили компетенции Органа инспекции. Напомним, что эксперты органа инспекции проводят санитарно-эпидемиологические экспертизы и оценки лабораторных исследований и проектов. Мы работаем во всех регионах России, выполняя услуги на высоком уровне и в сжатые сроки.

Компания успешно продлила лицензии электротехнической лаборатории и расширила ее штат. Атон предоставляет услуги по 23 видам испытаний до и свыше 1000 В. Своевременные электротехнические испытания позволяют нашим клиентам снизить риски финансовых потерь и обеспечить безопасность персонала.

IMG_20211224_110759_1.jpg  

Представительство в Барнауле получило дополнительно 6 рабочих мест. Наша компания является надежным работодателем. В целом за этот год штат сотрудников увеличился и составил 112 человек в 3х регионах (Новосибирская и Омская области, Алтайский край).

В компании полностью были автоматизированы все бизнес-процессы. Это способствует увеличению качества обслуживания клиентов, прозрачности всех сделок и услуг, а также оценке эффективности работы со стороны высшего руководства.

Наша услуга Специальная оценка условий труда получила диплом Лауреата конкурса 100 лучших товаров России, была подписана Декларация качества. Мы обязуемся поддерживать и совершенствовать качество всех наших услуг.

В Омске и Барнауле наши офисы переехали на новое место, стали более комфортными для сотрудников и клиентов.

Наш учебный центр Академия образования "Атон" провел обучение для 23056 человек в 2021 году, что больше на 37%, чем в 2020 году. Это рекордное количество студентов за все время работы учебного центра, начиная с 2017 года.

В трех регионах были успешно проведены семинары и вебинары по нововведениям в области охраны труда. Весь спектр услуг, предоставляемых нашими специалистами, в этой области можно посмотреть здесь. Консультация бесплатно!

Также мы провели масштабную модернизацию всей оргтехники и расширили штат приборов испытательной лаборатории. Это способствовало увеличить производительность труда менеджеров и инженерного состава.

Мы уверены, что новый 2022 год будет не менее продуктивным и полным на важные события. И мы рады вступить в него вместе с Вами! С пожеланиями всех благ, коллектив ГК «Атон».

С Новым годом (1).jpg 

  



Отправить запрос