Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

15.02.2022 14:43:00

Внеочередная проверка знаний по охране труда

1 марта 2022 года вступают в силу:

  1. Изменения в главу Х Трудового кодекса РФ и еще боле 20 нормативно-правовых актов по охране труда

  2. Приказ МЧС России от 18.11.2021 № 806 «Об определении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности»

  3. Приказ МЧС России от 05.09.2021 № 596 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области пожарной безопасности»

В этой связи у работодателей снова возникла необходимость провести внеочередную проверку знаний требований охраны труда. А также обучение руководителей и ответственных за проведение противопожарных инструктажей по Пожарной безопасности.

Учебный центр Группы компаний Атон окажет для вашей организации полный спектр услуг в сфере обучения, развития, переподготовки и повышения квалификации сотрудников. В нашем распоряжении современные образовательные платформы для успешного прохождения дистанционного обучения без отрыва о работы и актуальные обучающие программы, соответствующие требованиям законодательства.

По результатам обучения мы выдаем документы об образовании установленного образца.

По всем вопросам относительно обучения персоналы мы готовы проконсультировать вас по телефону 8 800 550 1575.



Отправить запрос