Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

07.07.2022 11:10:15

Сотрудники «Атон-Кузбасс» посетили выставки «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»,«ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ»
7-10 июня 2022 года прошла Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и международные специализированные выставки «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ», которую  посетили сотрудники «Атон-Кузбасс».

На выставке проходили различные семинары, конференции, собирались круглые столы. 09.06.2022 г. специалисты отдела Охраны труда и Промышленной безопасности «Атон-Кузбасс» посетили семинар «Риск – ориентированный подход в обеспечении работников СИЗ».  Получена последняя информация  про  изменения в законодательстве в области обеспечения сотрудников СИЗ, которое произойдет с 1 сентября 2022 г.  Также с 1 сентября 2022 г. вступает в силу новый порядок обучения по использованию (применению) СИЗ, было затронуто постановление Правительства РФ от 24.12.2021  №2464 про обучение по применению СИЗ.

Экологи «Атон-Кузбасс» приняли участие в заседании рабочей группы по анализу состояния ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ в угольной промышленности и подготовке предложений по ее улучшению. Обсуждалась информация о текущем состоянии экологической безопасности в Кузбассе на угледобывающих предприятиях.  Также специалисты приняли участие в круглом столе на тему «Системы автоматического контроля выбросов и сбросов на предприятии. Экологический аудит». В рамках которого рассмотрели практику обоснования и опыт внедрения систем автоматического контроля на предприятии, организации системы автоматического экологического мониторинга предприятия на объектах, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и относящихся, в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды,  к объектам I категории.

Специалисты «Атон-Кузбасс» познакомились с участниками выставки, провели презентацию компании, раздали каталоги и обсудили перспективы сотрудничества.  



Отправить запрос