Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

12.12.2014 22:24:57

Дорогие клиенты, партнеры, коллеги и просто друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым!

С легкой грустью вместе проводим очередной год - год успешной коллективной работы, год ярких впечатлений и откровений. Многое было достигнуто, мы стали лучше, мудрее и более конкурентоспособны.

Я хочу пожелать вам в 2015-м году крепкого Сибирского богатырского здоровья и Кавказского долголетия, больше простой человеческой радости и счастья! Чтобы родные и близкие согревали вас душевным теплом, дети и внуки радовали своими успехами, и было больше солнечных радостных дней! Пусть вас окружают счастье, любовь и забота, а печали и проблемы обходят стороной.

Благодарю наших клиентов – мы ценим и дорожим вашим доверием и сделаем все возможное, чтобы в 2015 году мы вместе успешно реализовали множество совместных проектов.

Благодарю наших партнеров – Благодаря нашим совместным усилиям реализуются новые проекты и планы на высоком, качественном уровне, принося нам огромное удовлетворение и доход, а нашим клиентам - радость. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и успешным! Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет Вашей доброй попутчицей!

Благодарю своих коллег – всю проверенную нашу команду единомышленников живущих в разных городах большой РОССИИ. Важные коллективы команды группы компаний – Атон – только вы действительно знаете, какой большой труд и терпение стоит за каждой победой компании. Спасибо за вашу поддержку и понимание, помощь в сложных ситуациях. Желаю вам успехов во всех начинаниях, стабильного роста зарплат. Пусть каждый из нас не только деньгами – друзьями будет богат!

Благодарю конкурентов – вы не переставали удивлять нас весь год, и всегда помогаете нам не стоять на месте, мотивировали нас искать новые пути для собственного развития. Конкуренция порождает качество.

Наконец, благодарю всех, кто пока не работает с нами. Ваша требовательность позволяет нам замечать свои недостатки и благодаря этому совершенствоваться.

Успехов и процветания! Гениальных идей, грандиозных планов и времени для их воплощения! Желаем нашим партнерам, клиентам - добивайтесь своих целей, а мы поможем вам и будем работать на убедительный, решающий Ваши вопросы результат!

Я убежден, что большой коллектив под названием АТОН станет для вас надежной точкой опоры на жизненном пути.

С Новогодними поздравлениями,
Председатель Совета Директоров холдинга «АТОН»
Сергей Анатольевич Щепанкевич



Отправить запрос