Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

19.12.2017 03:34:50



КУЗБАССКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ-2017

С 28 по 30 ноября 2017 года в г. Кемерово прошло конгрессно-выстовачное мероприятие «Кузбасский экологический форум - 2017» и сопутствующие ему деловые мероприятия, в котором компания ООО «Атон-Кузбасс» принимала активное участие. Кузбасский экологический форум – 2017 проводится при поддержке Администрации Кемеровской области в рамках Года экологии.

Кузбасс относится к числу наиболее развитых регионов Сибири, имеющих ярко выраженную сырьевую специализацию. Промышленность является ведущим сектором экономики области, а так же главным фактором негативного воздействия на окружающую среду. В этих условиях Администрация Кемеровской области уделяет особое значение вопросам экологии и окружающей среды: вводятся в эксплуатацию новые очистные сооружения на промышленных предприятиях, в жилищно-коммунальном хозяйстве, активно внедряются новые технологии переработки отходов, ведется лесовосстановительная деятельность и др.

Компания «Атон-Кузбасс» рассматривает проведение Кузбасского экологического форума – 2017 как эффективную площадку для обсуждения наиболее важных вопросов в области охраны окружающей среды, создания механизмов реализации инновационных природоохранных проектов.

Специалисты ООО «Атон-Кузбасс» презентовали компанию, удалось пообщаться с представителями департамента природных ресурсов и экологии КО, ГКУ КО «Областной комитет природных ресурсов», а так же с представителями организаций крупного бизнеса АО «СУЭК-Кузбасс», Шахтоуправления им. Анатолия Дмитриевича Рубана, шахта «Талдинская-Западная -1», АО «СДС Азот», ООО «Газпром добыча Кузнецк» и многими другими.



    


Отправить запрос