Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

28.11.2019 10:34:21

ООО Кузбасс приняли участие в VIII Форуме предпринимателей и промышленников

С 20 по 22 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проходил VIII Форум предпринимателей и промышленников, в котором приняла участие компания ООО «Атон-Кузбасс».

Более 100 компаний различных сфер производственной и промышленной деятельности презентовали свои работы в рамках Форума. Был представлен широкий спектр товаров и услуг от предпринимателей Кузбасса, среди них: кованые изделия, текстиль для дома, мебель, изделия из дерева, цветы, косметика, одежда, алкогольная продукция, продукты питания и многое другое. Кроме того, у посетителей была возможность поучаствовать в различных акциях от компаний.

специалисты  ООО «Атон-Кузбасс» провели презентацию компании для посетителей
представители АТОН Кузбасс раздали на форме каталоги компании с содержанием стандартов и законов, которые применяются в области безопасности на предприятии

В ходе данного мероприятия, специалисты ООО «Атон-Кузбасс» провели презентацию компании для посетителей, раздали каталоги компании с содержанием стандартов и законов, которые применяются в области безопасности на предприятии. Достигнуты договоренности, установлены новые контакты.


Отправить запрос