Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

20.07.2022 08:46:22

Компания «Атон-Кузбасс» приняла участие в деловом форуме
Компания «Атон-Кузбасс» приняла участие в деловом форуме «Сибирский туризм 2022 года. Круглогодичность курорта. Возможности развития и популяризации сибирского туризма в современных реалиях».
Площадки форума собрали более 150 участников деятельность, которых направлена на развитие туризма и на развитие круглогодичного курорта «Шерегеш», потенциал которого уже давно приравнивают к международному.

Главными героями трёх рабочих площадок форума стали спикеры и модераторы международного и федерального уровней, с успешными кейсами событийного и международного туризма, опытом внедрения новых цифровых технологий и развития авторских туров по России и за рубежом.
01.07.2022г. состоялся круглый стол «Генерация и реализация совместных кластерных проектов», в котором приняла участие исполнительный директор компании Шевченко Вера Геннадьевна.  На мероприятии выступили следующие эксперты: Владислав Тарасенко – эксперт Института профессиональной переподготовки специалистов и национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Андрей Шавнев – эксперт по маркетингу, тема: Маркетинг в развитии проектов: основные шаги для успешного продвижения», Титова Анастасия – начальник Центра кластерного развития ГАУ КО «Мой бизнес».

В результате деловой встречи обсудили перспективы делового сотрудничества с Центром кластерного развития в оказании консультационных услуг по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Отправить запрос