Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

20.11.2019 11:36:45

Награждение ООО АТОН-Кузбасс - участника регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года

В областной администрации прошло награждение участников регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года. Конкурс традиционно проводится Правительством Кузбасса совместно с ФБУ «Кемеровский ЦСМ».

В этом году заявку на участие в конкурсе подали 44 предприятия и организации. Они представили 66 видов продукции и услуг в шести конкурсных номинациях: продовольственные товары, услуги производственно-технического назначения, услуги для населения, промышленные товары для населения, изделия народных и художественных промыслов, продукция производственно-технического назначения.

На торжественном мероприятии было проведено вручение дипломов победителям конкурсов, в состав которых вошла компания ООО «Атон-Кузбасс».

АТОН Кузбасс получил диплом Лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» в области пожарной безопасности
АТОН Кузбасс получил почетный знак «Отличник качества» в области пожарной безопасности

Представителю компании ООО «Атон-Кузбасс» был торжественно вручен диплом Лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» в области пожарной безопасности, свидетельство об участии в конкурсе «100 Лучших товаров России», а так же почетный знак «Отличник качества». Данный знак является персональной наградой Программы «100 лучших товаров России», присуждаемой лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий и организаций, товары которых стали финалистами Конкурса Программы.


Отправить запрос