Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

22.06.2017 12:45:40



С 06-09 июня 2017 года специалисты ООО «Атон-Кузбасс» приняли участие в ХХIV Международной специализированной выставке «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ», VIII Международной специализированной выставке «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» в г. Новокузнецке. 

В рамках данных мероприятий, 08.06.2017 г. департаментом труда и занятости населения Кемеровской области была организована конференция на тему: «Специальная оценка условий труда. Практика». 

Целевой аудиторией, приглашенной к участию, были представители органов исполнительной власти, надзорных органов, профсоюзов, а также руководители и специалисты организаций , проводящих специальную оценку условий труда.

Кроме того, специалисты ООО «Атон-Кузбасс» приняли активное участие в заседании круглого стола на тему «Совершенство и развитие системы управления персоналом, ОТ и промышленная безопасность». 

В рамках данного мероприятия были рассмотрены основные вопросы усовершенствования системы управления промышленной безопасности в организациях, а также практическое применение СУПБ.



Отправить запрос